Пятница, 29 марта 2024 г. 18:34:32
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:33:12
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Судьбу котов в городских подвалах решат местные жители

04.03.2020 16:27 923
В Петербурге состоялось заседание Общественного совета при Государственной жилищной инспекции. Одним из главных вопросов собрания, в котором приняли участие начальник ГЖИ Владимир Зябко и его заместители, стала проблема кошек, которые живут в подвалах многоквартирных домов.

В качестве эксперта на заседании пригласили главного государственного ветеринарного инспектора города Юрия Андреева, который отметил, что тема обращения с животными очень важная. В результате дискуссий появилось предложение провести в многоквартирных домах собрания собственников, и если большинство выскажется за то, чтобы оставить кошек в подвалах домов, то нужно будет обсуждать организацию для животных содержания и ухода, обустройство зон кормления.

Кроме того, участники заседания предложили разработать правила содержания кошек в подвалах и подъездах домов, в которых были бы учтены гуманные принципы обращения с животными.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей