Пятница, 19 апреля 2024 г. 17:05:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Синоптики предупреждают петербуржцев о заметном похолодании

03.02.2020 17:35 471
В Северной столице, завтра, 4 февраля, заметно похолодает. На смену дождям и теплу в город придет мороз и снег.

Как сообщает пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», во вторник, 4 февраля, в городе местами пройдет небольшой снег, на дорогах ожидается гололедица.

Температура воздуха ночью опустится до минус шести градусов мороза, днем будет около 3-5 градусов ниже нуля. Будет дуть северо-западный умеренный ветер, ночью местами порывы до сильного.

В среду, 5 февраля, в ночное время столбики термометра опустятся до минус девяти градов, днем будет около 2-4 градусов мороза. Во второй половине дня пройдет небольшой снег. На дорогах также ожидается гололедица.

В четверг, 6 февраля, в Петербурге также пройдет снег. Температура воздуха в течение суток составит 4-6 градусов мороза.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей