Четверг, 28 марта 2024 г. 12:02:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Школьная Лига КВН С-Петербурга приглашает играть

12.11.2012 23:31 6094
Школьная Лига КВН Санкт-Петербурга приглашает школьников принять участие в 1-ой рейтинговой игре 8-го сезона игр Школьной Лиги КВН Санкт-Петербурга. Тема игры: "Новогодние мифы и легенды Санкт-Петербурга".

Конкурсы:
1) Приветствие (до 5 мин, 1 вводный персонаж и с ним номер - шутка, миниатюра, муз.номер и др. Он 1 раз появляется за Приветствие),
2) Разминка (фото и вопрос),
3) Скетч (до 2 мин)
Положение на игру можно получить у руководителя Лиги.

Открытие сезона состоялось 30 октября 2012 года на Фестивале «Мы играем в КВН» в ГБУ Доме молодежи Санкт-Петербурга (Новоизмайловский), участвовало 18-ть команд из 13 районов города.

В рамках Лиги проводится ряд мероприятий: рейтинговые игры, выступления команд в детских домах, обучающие смены КВН в дни школьных каникул и др. Оказываем помощь в написании материала.

С сентября 2005 года Школьная Лига КВН Санкт-Петербурга ежегодно проводит серию игр.
Участниками сезонов Лиги являются команды из Центрального, Адмиралтейского, Приморского, Выборгского, Калининского, Колпинского, Красногвардейского, Кировского, Фрунзенского, Кронштадтского, Невского, Московского, Василеостровского, Красносельского, Петроградского районов Санкт-Петербурга.

Официальная группа: http://vk.com/club12732255
© Колпино-СИТИ.РУ! по информации организаторов
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей