Пятница, 29 марта 2024 г. 11:14:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 11:10:28
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Продажи машин в Петербурге выросли на 30 процентов

29.03.2018 12:39 1461
Петербургские автодилеры продали в феврале 2018 года 11 437 новых автомобилей, что на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года, подсчитали в агентстве «Auto-Dealer-Спб». Темпы роста по сравнению с январем не изменились.

Таким образом, за два месяца было продано 19 955 новых легковых и легких коммерческих автомобилей, что на 29% больше, чем за первые два месяца 2017 года.

На первое место по объему реализации машин вновь вышел Hyundai, увеличивший продажи в последний месяц зимы на 82%. Lada, бывшая лидером в январе, заняла 2-е место. Замыкает тройку KIA, которая в отличие от прошлого года пока превосходит Renault.

«Hyundai нарастил продажи за счет модели Solaris, кроме того, его флагманский кроссовер Creta является самым популярным автомобилем в Санкт-Петербурге по итогам двух месяцев», – отмечает генеральный директор «Auto-Dealer-СПб» Михаил Чаплыгин. Высокие показатели Lada обеспечил успех седана Vesta, который в этом году входит уже в пятерку моделей-лидеров.

Доля Петербурга в общем объеме продаж новых машин в России по итогам января-февраля 2018 года составила 8,5%.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей