Среда, 24 апреля 2024 г. 00:56:07
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

По летному полю багаж больше не полетит

08.11.2013 17:17 745

Не так давно интернет вскипел, увидев ролик, где грузчики аэропорта «Пулково» при разгрузке самолета швыряют багаж прямо на землю. Напомним, что на видео запечатлен момент, где сотрудники аэропорта бесцеремонно скидывают багаж прямо с борта самолета.

После появления ролика в сети последовала реакция руководства аэропорта. В своем заявлении руководитель пресс-службы управляющей компании ООО «Воздушные ворота Северной столицы» Игорь Лаптев сказал, что меры к виновным будут применены самые суровые.

Инициировав служебное расследование, руководство компании выявило некомпетентных сотрудников и приняло решение уволить их за нарушение технологического процесса. Администрация «Пулково» уже разработала ряд мер для предотвращения случаев некорректного обращения с багажом и уверяет, что подобные случаи не повторятся вновь.


Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей