Четверг, 18 апреля 2024 г. 12:57:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Петербуржцы смогут отправиться в Финляндию на католическое Рождество

09.11.2020 17:04 455
Хельсинки намерены с 25 декабря разрешить въезд в Финляндию для жителей стран, где наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая ситуация из-за коронавируса. В число таких государств входит Россия.

Разработкой советующего проекта заняты представители Министерства социального обеспечения и здравоохранения. Об этом в понедельник, 9 ноября, сообщает финский портал Yle.

Ожидается, что документ будет готов к этим выходным, а на следующей неделе его передадут в экспертизу. Цель проекта – сделать доступными туристические поездки для жителей стран с плохой эпидемиологической обстановкой.

Кроме того, на будущей неделе финское правительство должно сообщить о том, как будет обеспечиваться безопасность туристов на практике. Скорее всего, это означает, что приезжих будут тестировать на коронавирус.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей