Пятница, 29 марта 2024 г. 00:02:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:59:18
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Петербуржцам рассказали, когда в город придет зима

17.11.2020 13:52 731
В ближайшие дни в Северной столице резко потеплеет. Уже завтра воздух в городе прогреется до +9 градусов. В ночь на 19 ноября станет еще теплее – столбик термометра покажет +10 градусов. Об этом во вторник, 17 ноября, рассказал главный синоптик Александр Колесов.

Между тем уже в четверг в городе ожидается похолодание. Согласно прогнозу, столбик термометра опустится до нуля градусов, а в городе пройдет небольшой снегопад. Но говорить об устойчивом снежном покрове пока рано, поскольку над Санкт-Петербургом стоит антициклон. Кроме того, на погоду влияет микроклимат Финского залива, пишет «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге».

По словам эксперта, в Северной столице пока остается предзимье. Ночью ожидается небольшой минус, днем – небольшой плюс, сопровождаемый гололедицей и мокрым снегом. Несмотря на временное похолодание, уже к 20 ноября погода вернется к нынешнему состоянию, которое также продлится еще и 21, и 22 ноября.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей