Четверг, 28 марта 2024 г. 22:19:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 22:11:51
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Оплатить штрафы ГИБДД теперь можно автоматически

14.01.2020 12:23 840
В Петербурге пользователи сервиса «Яндекс.Деньги» теперь могут воспользоваться новой услугой – подключить автоплатеж по штрафам ГИБДД. Как только новое взыскание от дорожных полицейских будет получено, сервис не только оповестит о нем, но и автоматически оплатит. Это не только удобно, но и позволит сэкономить деньги, поскольку таким образом водители точно не пропустят 20-дневный срок оплаты, пока действует скидка в 50%.

Кроме того, данные об оплаченном штрафе «Яндекс.Деньги» мгновенно передадут в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах. Однако есть и ограничения – рассчитаться за нарушение правил дорожного движения таким способом можно будет только в том случае, если размер штрафа не превысит 750 рублей. Деньги будут списываться с электронного кошелька или с банковской карты пользователя. При этом комиссия за услугу составит 1% от суммы, но не менее 30 рублей.

Подключить автоплатежи по штрафам можно на сайте сервиса. В дальнейшем это можно будет сделать и в приложениях «Яндекс.Деньги», «Яндекс.Штрафы» и «Яндекс.Навигатор».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей