Пятница, 19 апреля 2024 г. 14:26:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Онлайн-фестиваль #безантракта позволит смотреть спектакли не выходя из дома

23.03.2020 10:25 358
Александр Беглов поручил учреждениям культуры организовать серию онлайн-проектов и акций в период эпидемии коронавируса. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. Организатором проекта #безантракта является Санкт-Петербургская общественная организация социально значимых проектов «Альтернатива». В рамках онлайн-фестиваля каждый вечер в прямом эфире будут транслироваться спектакли, концерты и другие культурные мероприятия.

Трансляция будет доступна на одном из популярных городских интернет-ресурсов. ​Участниками акции стали Драматический театр на Васильевском, ТЮЗ им. А. А. Брянцева, Театр комедии им. Н. П. Акимова, Государственная филармония Санкт-Петербурга для детей и юношества, Государственная Академическая Капелла, Музыкально-драматический театр «БУФФ», Театр Эстрады им. А.Райкина, Театр «Мюзик холл», Театр «Приют комедианта», БКЗ «Октябрьский», Симфонический оркестр «Таврический», Детский музыкальный театр «Зазеркалье», Джазовая Филармония, Театр «САНКТЪ-ПЕТЕРБУРГЪ ОПЕРА», Джазовая Филармония, Театр Бориса Эйфмана, Большой театр кукол.

«Петербург трудно представить без культурных событий. Поэтому в период ограничительных мер ​ мы совместно с ​ культурными учреждениями организовали этот онлайн-фестиваль. В эти непростые дни петербуржцы должны чувствовать свое единство. Мы все вместе, и мы справимся с трудностями. Эти спектакли могут увидеть и жители других городов и стран. Они увидят, как мы помогаем друг другу», — отметил градоначальник.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей