Пятница, 29 марта 2024 г. 03:46:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:43:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

“Наш город” в борьбе с одиночеством

20.05.2015 15:16 750 3

клуб.png

Самый большой человеческий страх - остаться одиноким. Страшно, что это может случиться с каждым. Страшно, что виной всему могут быть совершенно разные жизненные ситуации. Как депутат Законодательного Собрания, но прежде всего, как мать и супруга, я большое внимание в своей работе уделяю укреплению наших колпинских семей.

В последние годы во многих районах Санкт-Петербурга случаи расторжения брака происходят чаще, чем празднования свадеб. В среднем по России статистика еще хуже: каждый 4-ый брак заканчивается разводом, а более 18 миллионов наших соотечественников одиноки. В нашем Колпино пока что нет таких трагических цифр, но, динамика остается негативной, а значит и мы в зоне риска. Конечно, причины происходящего хорошо известны: молодые - больше внимания уделяют карьере, а не семье, люди постарше - не всегда могут справиться с последствиями неудачного брака, пожилые - и вовсе не знают как подойти к решению этих проблем.

Конечно, есть Интернет и десятки сайтов, которые пестрят объявлениями о знакомствах такого толка, но здесь шанс попасть на удочку афериста, воспользовавшись возможностями сети, крайне велик. Да и немногие пойдут на такой шаг.

Для помощи нашим одиноким землякам найти друг друга, создать крепкую семью, обрести счастье в Колпино уже не первый год открыт клуб знакомств “Наш город”. На прошлой неделе в канун Международного дня семьи я побывала в гостях у его организаторов - скромных, не ищущих большой славы, но подлинных патриотов малой Родины.


Ежемесячно они организуют специальные встречи, концерты, вечера с музыкой и конкурсами для всех, кто готов дать жизни еще один шанс. Клуб пользуется большой популярностью у колпинецев, и это не удивительно - каждый месяц 3-4 человека находят здесь того, кого давно искали. Особенно я рада была узнать, что много среди новых пар и представителей старшего поколения, им особенно необходима поддержка близких, живое постоянное общение с человеком со схожим опытом и взглядами.

Но “Наш город” - это не только клуб знакомств, известная многим газета, но и поразившая меня коллекция детских рисунков о Колпино. Каждый год ребятам присылают свои работы наши юные художники, запечатлевшие в красках Колпинские красоты - бульвары, памятники, сады, парки, конечно, реку Ижору. Молодые таланты с детства проникаются любовью к своей Родине, учатся замечать красивое в малом, иногда ежедневном, обыденном, приобщаются к настоящему “колпинскому духу”. Авторы конкурса награждают лучших художников подарками и памятными дипломами.


Такое неравнодушие, искренний патриотизм, вера в свои силы и небывалая скромность “Нашего города” - отличный пример человечности в лучшем ее проявлении.

Ваш депутат, Елена Киселева

клуб1.png

клуб2.png

© "Наш город"-клуб знакомств
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей