Пятница, 29 марта 2024 г. 01:04:39
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 01:01:28
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Народная акция "Я - за Победу!"

09.04.2015 09:00 497
11 апреля 2015 года с 12:00, в преддверии годовщины Великой Победы, Военно-патриотическая организация "Красная Звезда" проводит в Петербурге народную акцию "Я - за Победу!"
На этот раз местом проведения мероприятия выбрана площадка рядом с ЖК "Северная Долина" ст. метро Парнас, пустырь на углу пересечения улиц Федора Абрамова и Михаила Дудина.

В рамках акции:
- выставка и интерактивный тир "Оружие Победы" с возможностью совершить выстрел из любого понравившегося Вам образца оружия!
- возможность посетить полевой лагерь красноармейцев, узел связи и пулеметную точку, на которой расположится расчет крупнокалиберного пулемета ДШК!
- катание на бронетранспортере "Скаут", который, в годы войны, поставлялся в СССР по Ленд-лизу, и принимал активное участие в боевых действиях!

Место: Санкт-Петербург, ЖК "Северная Долина" ст. метро Парнас, пустырь на углу пересечения улиц Федора Абрамова и Михаила Дудина
Время: 11 апреля 2015 г., 12:00
по информации https://vk.com/rekonspb
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей