Четверг, 28 марта 2024 г. 17:45:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 17:41:34
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

На пляже Петропавловки появится wi-fi, Елагин остров уже подключили

24.07.2012 13:39 8779 1
На Елагином острове появился беспроводной интернет. Любой желающий может подключиться к wi-fi, правда, посидеть бесплатно в интернете можно лишь час. В администрации Петроградского района говорят, что в будущем подключат и другие парки района. В частности, wi-fi обещают установить в Александровском парке и, возможно, на пляже Петропавловской крепости.

В парках Петроградского района Петербурга собираются создать несколько зон с бесплатным wi-fi. Сейчас бесплатно подключиться к интернету можно в парке на Елагином острове. Как сообщает районная администрация, в ЦПКиО имени Кирова любой посетитель может подключиться к сети, но лишь на один час. Проект с бесплатным wi-fi на Елагином острове запустили в июне 2012 года.

В других парках Петроградского района зоны бесплатного wi-fi собираются установить в ближайшем будущем. В список территорий, которые подключат к бесплатному беспроводному интернету, вошли Приморский парк Победы, Александровский парк и пляж Петропавловской крепости. В других районах города не отстают от Петроградского в вопросе бесплатных сон с wi-fi. Например, в Купчино в начале июля появился wi-fi-газон возле центра культуры «Факел» на Софийской улице. Точка доступа находится в «диване» круглой формы, выполненном из травы.
© Мой район Прямая ссылка: