Среда, 24 апреля 2024 г. 00:37:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

МВД РФ с 1 февраля приостановило набор сотрудников

06.02.2015 13:29 939 2
 Министерство внутренних дел РФ с 1 февраля приостановило набор сотрудников в рамках оптимизации штатной численности ведомства, пишет РИА Новости со ссылкой на представителя ведомства.
«В рамках одного из шагов подготовки к оптимизации структуры МВД принято решение о временной приостановке комплектования с 1 февраля текущего года», - рассказал собеседник агентства.
Ранее ряд СМИ распространил сообщение, что министр внутренних дел Владимир Колокольцев подписал приказ, которым с 1 февраля приостанавливает прием на службу и увольняет каждого десятого в территориальных подразделениях МВД «из-за экономической ситуации в стране».
Однако в МВД заявили, что ведомство на сегодняшний день располагает «допустимым рабочим некомплектом», из которого и будет сформирован резерв, который преимущественно будет урезан, чтобы оптимизация не повлияла на работу министерства.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей