Пятница, 29 марта 2024 г. 08:37:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 08:37:01
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Меры безопасности во время "Алых парусов" значительно усилят

19.06.2012 23:38 9024
Во время проведения праздника выпускников "Алые паруса" в центре города будут работать более 1,5 тыс. сотрудников полиции, а также порядка 500 сотрудников частных охранных предприятий, рассказал сегодня во время пресс-конференции вице-губернатор Санкт-Петербурга Василий Кичеджи.

"На празднике будут присутствовать 60 тыс. выпускников, и главное для нас — безопасность, и те миллионы людей, которые приедут в Санкт-Петербург будут довольны, - прокомментировал Кичеджи. - Все ребята будут доставляться автобусами в сопровождении Госавтоинспекции". По данным правительства Петербурга, в преддверии праздников в город приедут около 2 млн туристов, как иностранных, так и российских.

Традиционно на Дворцовой площади будут установлены металлические рамки, через которые предстоит пройти нескольким десяткам людей. Из-за очередей на Дворцовой перед основным концертом организаторы решили устроить предварительный концерт с участием молодых талантов Петербурга — победители конкурсов, группы Северной столицы и т.д.

В этом году на площадках проведения "Алых парусов" установят 1 тыс. 300 биотуалетов, по словам вице-губернатора, их количество увеличено на 150 по сравнению с прошлым годом.
© saint-petersburg.ru Прямая ссылка: