Пятница, 29 марта 2024 г. 12:12:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 12:11:03
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Лучший способ доказать вред газировки

03.01.2015 10:15 1068 1
Джордж Прайор, которому сейчас около пятидесяти, решил доказать всему миру вред Coca-Cola. Не знаю, зачем это ему понадобилось, но вместо слов Прайор решил использовать дело. А именно - он стал выпивать по 10 банок колы ежедневно.

Получается, если в одной баночке около 30 граммов сахара, то в день Джордж получает дозу в треть килограмма. Любой физиолог скажет, что это вредно, но Джордж все же решил проверить.

Интересно то, что у нашего испытателя было спортивное телосложение, и почти нет живота. После того, как прием колы начался, все изменилось. Часть мышц ушла, вместо них появлись жировые отложения. Кроме того, повысилось давление, вырос живот.


После того, как давление приблизилось к опасному уровню, Джордж решил закончить свой эксперимент, и прекратить прием колы. И тут началось самое интересное - оказалось, что он уже привык к ежедневной "дозе". Порвать с колой удалось только после нескольких недель борьбы со своей привычкой.

Теперь Джордж считает, что смог доказать вред колы, а свой эксперимент он считает полезным для общества.

© Молодежный портал xage.ru
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей