Четверг, 25 апреля 2024 г. 11:29:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Культурные мероприятия в Колпинской ВК

18.04.2014 14:37 611
Концерт состоялся при поддержке Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Московского района Санкт-Петербурга. Это уже не первый визит в колонию артистов концертно-досугового центра.
В гости к воспитанникам талантливые молодые люди приезжают уже второй раз. На этот раз гости привезли большую концертную программу: они играли на гармошке, исполняли песни разных жанров, читали стихи, отрывки из произведений классиков, представили на суд публики этюды и творческие зарисовки. Больше двух часов длилась концертная программа.
Воспитанники колонии с удовольствием наблюдали за номерами, задавали вопросы. Гостей проводили овациями и пригласили в гости в ближайшее время.
Отметим, КДЦ "Московский" на сегодняшний день включает в себя сразу несколько различных творческих коллективов. Каждый день в центре проходят репетиции. Одни ставят спектакль, другие - хореографические миниатюры, третьи разучивают песни.
Многие творческие коллективы этого центра являются лауреатами Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

А так же на этой неделе колонию посетили слушатели факультета профессиональной переподготовки и повышения квалификации Санкт-Петербургского юридического института Академии Генеральной прокуратуры РФ.
Будущие специалисты познакомились с условиями отбывания наказания несовершеннолетних осужденных в Колпинской ВК. Начальник учреждения Владимир Ивлев показал слушателям жилые помещения отряда, столовую, клуб, банно-прачечный комбинат, площадку «Новое поколение» и медицинскую часть.
Особый интерес гостей вызвала площадка «Новое поколение», на которой трудоустроены абсолютно все осужденные. Ежедневно кроме выходные воспитанники изготавливают настольные детские игры с различными возрастными пределами и интересами.
Будущие сотрудники прокуратуры побывали в большом производственном сборочном цеху и увидели, как организован рабочий процесс в колонии.

прокуроры.jpg!.jpg
Гости остались довольны проведенной экскурсией, активно задавали вопросы и интересовались организацией работы в учреждении, исполняющим наказание. Они пожелали начальнику колонии успехов в работе и сил для совершенствования. 


© Пресс-служба УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей