Четверг, 28 марта 2024 г. 16:55:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 16:50:57
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Как подготовить себя к осени

12.10.2012 16:53 9984

Соляная избушка 3.jpgОсень. Слякотно, серо, тускло. Дождь, оставленный дома зонт, промокшие ноги. А назавтра - кашель, насморк, слабость и прочие недомогания. И снова «то лапы ломит, то хвост отваливается». А болеть нельзя, никак нельзя: работа, учеба, дети, дом, бизнес, - да и вообще, неприятное это занятие – болеть.

«Сейчас бы на море, - думаем мы, шмыгая носом, - ну, или хоть в баньку, погреться».

К счастью, теперь и морской воздух, и «банька», вернее банный пар, появились в Колпино!

На улице Онежская д.7 открылся уникальный профилактический центр Соляная избушка.

Соляная избушка — это уникальное место, полностью имитирующее микроклимат соляной пещеры. Обладая особой атмосферой, она не только позволяет расслабиться, но и способствует повышению иммунитета, восстанавливает сон и равновесие нервной системы.

Детки в избушке.jpgСоляная избушка будет полезна:

- людям, часто болеющим (лечение и профилактика всех аллергий, ЛОР заболеваний, патологий кожи, снижение последствий приема антибиотиков);

- детям (профилактика и предупреждение вирусных, легочных заболеваний. В 90% случаев курс в Соляной избушке защищает от ОРВИ, готовит организм ребенка к нагрузкам в школе и детском саду).

- курящим людям (помогает избавиться и реабилитироваться от табачной зависимости);

- работающим людям (поможет справиться с усталостью, депрессией, неврозами, синдромом «Менеджера», снимет стресс, укрепит иммунитет, очистит легкие).

- беременным женщинам (систематическое посещение соляной пещеры избавит беременную женщину от необходимости бороться с токсикозом посредством медикаментов).

детки в избушке2.jpgРегулярные посещения соляной избушки приводят к:

- повышению иммунитета;

- восстановлению сна;

- нормализации обмена веществ;

- ускорению адаптации приезжающих из других климатических зон и часовых поясов;

- естественной мобилизации всех ресурсов организма;

- ликвидации негативных последствий периода соревнований, восстановление и профилактика болезни "усталости" у спортсменов и многому другому.

Общий оздоровительный эффект вполне сопоставим с отпуском, проведенным на морском побережье! Особенно важно это сейчас, осенью, в пору массовых простудных заболеваний и обострения хронических болезней.

Кроме того, в Соляной избушке рады предложить вашему вниманию КЕДРОВЫЕ ФИТОБОЧКИ - уникальное древнейшее изобретение для поддержания здоровья, не имеющее аналогов в мире!

голова.jpg

На Руси издавна известно благотворное влияние банного пара на организм, но в горячем воздухе, перенасыщенном парами, очень трудно дышать, т. к. резко уменьшается содержание кислорода, к тому же перегревается голова. В нашей фитобочке пар из парогенератора, в котором заварены травы, подается в «бочку», а голова пациента находится на «свежем воздухе», благодаря чему достигается хорошая переносимость процедуры.

фитобаня.jpgПрямо сейчас в Соляной избушке проводится АКЦИЯ на посещение КЕДРОВОЙ ФИТОБОЧКИ!

- Индивидуальный сеанс фитобочки - 800 рублей.

Внимание! - второй сеанс - В ПОДАРОК! (1 сеанс - 400 рублей)

- Парный сеанс (2 человека в двух бочках) - 1200 рублей.

Внимание! - второй сеанс каждому - В ПОДАРОК! (1 сеанс - 300 рублей).

Продолжительность одного сеанса - 60 минут.

Индивидуальный подбор оптимальной температуры.

Богатый выбор ароматических масел.

А в качестве комплимента от "Соляной избушки" Вас угостят фиточаем с медом или вареньем J

Прочитать больше о Соляной избушке, а также записаться на прием можно тут: http://vk.com/kolpino_salt и по телефонам: 8 (921) 648-09-39, 8 (921)648-08-89. А посетить ежедневно, кроме понедельника, с 11.00 до 22.00

Естественное восстановление организма – то, что вы и ваши дети получите, посетив нашу Соляную избушку! И пусть на улице дождь и слякоть, а до отпуска еще далеко. Вместе с Соляной избушкой вам не страшны (сезонные) недуги!

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей