Среда, 24 апреля 2024 г. 07:07:24
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

ФСБ: террористы готовят нападение на российских туристов в Таиланде

04.12.2015 14:59 1329 2
ФСБ РФ получила данные о готовящихся нападениях на россиян, которые в настоящее время отдыхают на тайских курортах. Информацию уже передали полиции Таиланда.  

Сообщается что ДАИШ (арабское название террористической организации "Исламское государство", деятельность которой запрещена на территории России судом) отправила для исполнения теракта группу из десяти боевиков – сирийцев, передает BBC.

Известно, что шесть из них отправились на Паттайю и Пхукет.  Два террориста находятся в Бангкоке. Местонахождение еще двух боевиков устанавливается.

Отметим, в конце ноября СМИ сообщили о том, что террористы опубликовали видео с угрозами в адрес стран, которые ведут борьбу против боевиков. В список вошли 60 стран, среди которых были Япония, Финляндия, Швеция, Украина. Ранее террористы неоднократно публиковали видео с угрозами в адрес России.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей