Суббота, 20 апреля 2024 г. 11:50:10
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Фонтанка: В проекте бюджета Петербурга заложено повышение стоимости жетона до 42 рублей

12.10.2015 16:04 795 6
Представитель комитета по транспорту Алексей Петаков на встрече в ЗакСе с группой независимых депутатов заявил, что в действующей на данный момент редакции проекта закона о бюджете заложено повышение стоимости единоразового проезда на метро до 42 рублей, в наземном транспорте – до 40 рублей, рост проездных билетов предусмотрен в районе 15 – 25 процентов. 
"В противном случае нам придётся сокращать расходы на реконструкцию подвижного состава и техническую поддержку, что в конечном счете скажется на безопасности", – сообщил чиновник. Он также добавил, что в действующей редакции проекта бюджета не учтено несколько социальных аспектов. В частности, не предусмотрено выделение порядка 200 млн рублей на оплату перевозок льготных категорий граждан на железнодорожном транспорте.
Напомним, Смольный предлагал увеличить цену проезда в метро до 33 руб, в автобусе-трамвае до 30.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей