Вторник, 23 апреля 2024 г. 23:06:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Эстония поставит на границе с Россией забор за 70 млн евро

17.03.2016 17:11 862 3
Забор высотой 2,5 метра вырастет на границе Эстонии и России. Об этом говорится в утвержденном сегодня правительством Эстонии постановлении об обустройстве сухопутной части внешней границы Шенгена.

На пограничной полосе, охраняемой Эстонией, появится система слежения, преграды для животных, шлагбаумы, пограничные столбы, предупреждающие знаки и освещение

”Насколько мне известно на сегодняшний день, мы возведем забор высотой 2,5 метра примерно на 90 из 135 километров сухопутной границы. Также на пограничной полосе появится патрульная тропа шириной не менее двух метров и контрольная линия шириной до восьми метров", - цитирует Delfi министра внутренних дел Эстонии Ханно Певкура.

По его словам, забор появится в тех местах с наиболее высокой вероятностью незаконного пересечения границы. Новая высокотехнологичная граница обойдется Эстонии в 70 млн евро с 2016 по 2019 год.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей