Четверг, 28 марта 2024 г. 14:22:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 14:21:01
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

Эксперты оценили шансы сборной России на ЧМ-2018

13.06.2018 15:13 597
Российские города полностью готовы к проведению первого в истории страны домашнего чемпионата мира по футболу. Стартует мундиаль матчем сборной России против Саудовской Аравии. Игра состоится в «Лужниках» 14 июня.

Перед поединком, который во многом для подопечных Станислава Черчесова станет показательным, «Петербургский дневник» поинтересовался у экспертов, какие шансы есть у национальной дружины на турнире и чего они ожидают от Федора Смолова и партнеров.

Алексей Стрепетов, мастер спорта, бывший игрок и тренер «Зенита»:  
«Всегда жду хорошего результата от нашей сборной, хотя игра в контрольных матчах оптимизма не вызвала. Но чувствуется, что у ребят хороший настрой, поэтому я верю, что на чемпионате мира они покажут другой футбол, смогут победить сборные Саудовской Аравии и Египта и выйти в плей-офф. Думаю, что фавориты ЧМ-2018 – сборные Германии, Франции, Бразилии, Испании. Могут преподнести сюрприз бельгийцы, у которых много талантов».

Сергей Веденеев, бывший игрок «Зенита», чемпион СССР:
«Сборная России на чемпионате мира может как провалиться, так и выстрелить. Считаю, что надо сыграть от обороны, на контратаках, в тот футбол, что начал ставить нашим еще Фабио Капелло. Фавориты – Бразилия, Германия, Испания, Бельгия. Правда, игроки ведущих сборных измотаны тяжелым сезоном, поэтому неудачи грандов неизбежны. Но сюрпризы закончатся в четвертьфинале, в борьбе за титул сенсаций не будет».

Александр Юдин, заслуженный мастер спорта по хоккею:  
«Наша сборная по футболу, играя у себя дома, способна добиться высокого результата. В спорте никогда не бывает, чтобы все прошло как должно быть, всегда происходят сенсации. Вспомните, как сыграла сборная Германии по хоккею на Олимпиаде в этом году, – никто ведь не ждал, что она выйдет в финал. Сборные России по мини-футболу, по пляжному футболу добивались больших успехов, почему бы и команде по большому футболу не удивить нас?»

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. Санкт-Петербург примет семь матчей мундиаля, в том числе игру сборных России и Египта.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей