Пятница, 29 марта 2024 г. 14:51:09
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:41:16
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Эксклюзивная детская мебель ручной работы из натуральных материалов

26.10.2015 14:28 1194

В строго оговоренные сроки, из высококачественных и экологически чистых материалов и безопасных комплектующих, мы произведем уникальную детскую мебель для вашего самого главного маленького человека. Все для того, чтобы вы могли решить не только практический вопрос, но и доставили ребёнку сказочную радость, заботясь о его развитии, стимулируя положительные черты формирования личности.

Какие модели и типы мебели мы делаем?

Здесь есть только здоровые ограничения безопасности эксплуатации, а, в общем, все зависит от вашей фантазии, пристрастий и увлечений вашего рёбенка. Кровать, шкаф или стол могут быть выполнены, как общем "детском" стиле, так и в ассоциативной детским персонажам и предметам форме, например, ракета или автомобиль.

Психологи давно пришли к выводу, что интерьер детской комнаты оказывает серьезное воздействие на становление ребенка как личности и состояние его здоровья. Если интерьер будет воплощать все тайные детские мечты о сказке и приключениях, то и развитие ребенка будет гармоничным. Что касается цветовой гаммы, здесь следует задуматься о темпераменте ребенка - нужна ли ему успокаивающая атмосфера с использованием пастельных тонов, либо наоборот, лучше стимулировать его активность и работоспособность более яркими оттенками.

Поскольку мы не сторонники типовых решений, стоимость изготовления каждого заказа рассчитывается индивидуально, в зависимости от оговоренной с заказчиком модели, материалов, дополнительных опций. Мы можем изготовить для вас как набор стульев в тематическом стиле, так и сложную двухъярусную кровать-ракету, со встроенной техникой и интересной эргономикой. Одни из самых популярных моделей - кроватки в виде автомобилей со встроенным дисплеем, игровой приставкой или dvd-проигрывателем.

Гарантия от производителя:

На мебель - до 3 лет

На технику - 1 месяц

Материалы

Безопасность

Прежде всего, безопасная мебель поможет сохранить ребенку здоровье. Используемые нами материалы не выделяют вредных запахов и не «сажают» занозы. Безопасные конструкции имеют возможность изменять свои размеры в зависимости от роста и комплекции ребенка - все должно соответствовать именно тем размерам, какие необходимы ребенку в данный момент. Безопасные механизмы защищают от случайной травмы. Детская мебель из нашего ассортимента изготавливается из материалов, обладающих 100% экологической безопасностью. При производстве мы пристальное внимание уделяется соблюдению современных технологий. Даже предмет из самого натурального дерева сможет причинить ребенку вред, если они не были соблюдены. Например, дерево должно быть отшлифовано специальным способом, чтобы у ребенка не появились занозы, искусственные материалы должны обладать повышенной износоустойчивостью и т.д.

Дерево

Фанера, представляет собой слоистый материал, состоящий из склеенных между собой листов лущеного шпона. Использование фанеры в дизайне мебели дает выход на объем, позволяет уйти в трехмерное пространство, облегчить конструкцию, особенно, если это что-то нестандартное. Фанера привлекательна экологической чистотой, во всем мире, особенно в Европе, изделия из фанеры рассматриваются как изделия из массива древесины.

Краска

Для детской мебели лучше всего подойдут водные и акриловые лакокрасочные материалы. Они не имеют резкого запаха и не имеют в своем составе тяжелых металлов и других вредных веществ. Наличие гигиенического сертификата гарантирует, что краска после полимеризации не выделяет в окружающую среду химию, превышающую допустимые нормы. При выборе краски для детской мебели мы уделяем внимание свойствам краски. Например, матовая краска плохо моется и в результате на ней остаётся больше загрязнений. Ряд красок не устойчивы к царапинам, ударам и сколам, ведь мы говорим о детской комнате, где это не избежать.

Электроника

Поскольку мы не просто создаем интересную, эксклюзивную и индивидуальную мебель для ваших детей, а формируем для вашего ребенка своеобразный сказочный мир, в производстве, по вашему желанию, мы активно используем электронику. Практически в любой предмет мебели, по согласованию с вами можно встроить LCD-телевизор, компьютер или игровую приставку для вашего ребенка. Такого рода интеграции мы осуществляем по предварительному проектированию и согласно всем правилам электробезопасности. Конечный продукт и соблюдение правил эксплуатации исключают травмы и нестандартный ситуации, а так же, обеспечивают удобство доступности при необходимости ремонта, профилактических операций.

Эксплуатация

Заказывая у нас мебель, предварительно, учитывая эргономику, определитесь с ее местом в детской. Детская комната должна рассматриваться как личная сфера детей. Помещение необходимо обставить таким образом, чтобы оно само по себе могло разнообразным образом использоваться детьми. Чем моложе дети, тем больше «обстановка» должна соответствовать тому, что нам, взрослым - в шутку говоря - напоминает «страшный сон».

Представительство в г. Санкт-Петербург

Адрес: Дальневосточный проспект, 13, корус 2

Телефоны: +7 911 465 21 71

Электронная почта: [email protected]

Время работы: Пн - Пт | 10:00 - 18:00

© На правах рекламы
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей