Пятница, 29 марта 2024 г. 03:25:31
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 03:24:22
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Единую карту петербуржца начнут выпускать 1 мая

15.03.2019 17:53 832
Работники бюджетных учреждений получат карты первыми. Об этом сообщает ТАСС.

В новом проекте согласились принять участие банки «ВТБ», «Санкт-Петербург» и «Сбербанк». Ориентировочной датой выпуска карта для банков-партнеров является 1 мая.

На данный момент уже подготовлено 400 тысяч карт для работников бюджетных учреждений, которые получат Единые карты первыми.

Ранее, 26 февраля, исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов поручил в двухнедельный срок составить график реализации социального проекта «Единая карта петербуржца».

Напомним, что Единая карта — удобный ключ к государственным и коммерческим сервисам. С помощью петербургской карты можно будет узнать информацию о ее владельце, оплатить проезд в транспорте или покупки, а также она будет являться носителем электронной подписи.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей