Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:41:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Декларационная кампания 2015

15.04.2015 13:04 510
УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!
Межрайонная ИФНС №20 по Санкт-Петербургу напоминает: если Вы в 2014 году, получили доходы от продажи транспортных средств (в том числе легковых или грузовых автомашин и прицепов к ним, автобусов, мотоциклов, мотороллеров, катеров, моторных лодок) от продажи жилых домов, квартир, комнат, дач, садовых домиков, земельных участков или долек в указанном имуществе, антиквариата, другого имущества, для резидентов РФ - находившего в  собственности менее трех лет,  Вы обязаны представить декларацию (форма 3-НДФЛ) в налоговые органы по месту постановки на учет.

Срок представления декларации за 2014  год: не позднее 30.04.2015 года.

Для заполнения декларации Вам необходимо предоставить копию договора купли-продажи, копии платежных документов, при себе иметь ИНН и паспорт.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей