Пятница, 19 апреля 2024 г. 08:21:58
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Чемпион мира по самбо Руслан Гасымов вручил кубки и медали победителям V Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных

27.08.2014 13:16 601
Заслуженный мастер спорта, чемпион Европы, чемпион мира по самбо, чемпион Европы по дзюдо, участник олимпийских игр в Пекине Руслан Гасымов побывал в гостях у несовершеннолетних осужденных Колпинской воспитательной колонии.

Легендарный спортсмен приехал на подведение итогов первого этапа V Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях.
Визит стал возможным благодаря сотрудничеству ВК и спортивного общества «Динамо», которое пригласило титулованного спортсмена в колонию.
  

Руслана Гасымова наделили почетной миссией – поздравить победителей V Всероссийской спартакиады среди несовершеннолетних осужденных, которая проводилась в колонии с 15 июня по 15 августа. В состязаниях приняли участие все воспитанники. Командные виды были представлены минифутболом, перетягиванием каната, эстафетой. В личном первенстве выявляли сильнейшего в легкой атлетике, шашках, шахматах, армрестлинге, гиревом спорте, настольном теннисе.

В торжественной обстановке чемпион Европы вручил лучшим спортсменам дипломы, медали и кубки. Сам Руслан Гасымов пожелал воспитанникам скорейшего освобождения, новых спортивных достижений и выразил надежду на дальнейшие встречи вне стен воспитательной колонии. Отметим, главной целью проведения спартакиады является приобщение несовершеннолетних осужденных к занятиям физической культурой и спортом, укрепление их физического, нравственного и духовного здоровья, а также формирование у воспитанников потребности в здоровом образе жизни.
© Пресс-служба УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей