Четверг, 28 марта 2024 г. 13:03:08
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 13:02:24
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

АТОР предложила россиянам список стран для отдыха летом 2016 года

12.01.2016 17:02 964 5
Готовиться к летнему отдыху нужно заранее, считает Ассоциация туроператоров России. Именно поэтому нужно сейчас задуматься о том, какой зарубежный курорт выбрать в свете недостаточно благоприятной геополитической обстановки.

Как пояснила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, по всей видимости, турецкое направление к началу лета 2016 года так и не будет возобновлено. В качестве альтернативы ассоциация готова предложить гражданам некоторые другие черноморские и средиземноморские страны.

"Есть шансы у Греции, у Кипра, у Болгарии, у Израиля. Все средиземноморские стран сейчас на низком старте и готовы многое предпринять, чтобы часть турпотока туда пошла", — отметила Ломидзе на пресс-конференции "Где отдыхали россияне в новогодние каникулы".

Ранее представитель АТОР также заявила, что в новогодние каникулы выезды россиян за границу снизились на 30-35% по сравнению с прошлым годом. При этом внутрироссийский туризм вырос всего на 6-10%.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей