Четверг, 28 марта 2024 г. 18:22:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 18:21:15
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

Аэропорты Египта проверят на безопасность в апреле

25.03.2016 10:59 677 1
Проверку египетских аэропортов проведут в апреле. Об этом заявил  министр транспорта РФ Максим Соколов. При этом специалисты осмотрят авиаузел не только Каира, но и по всей стране.

В апреле аэропорты Египта пройдут ряд проверок на предмет авиационной безопасности.

Аэропорты Египта проходят проверки и в настоящее время.

"И планируется, что ближе к апрелю или в апреле будет проведена еще очередная проверка, в том числе по другим аэропортам помимо каирского", - цитирует максима Соколова РИА Новости.

Отметим, ранее глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что авиасообщение между Россией и Египтом будет возобновлено в короткие сроки при обеспечении стандартов безопасности для российских граждан.

Авиасообщение между Россией и Египтом было остановлено после авиакатастрофы, произошедшей 31 октября прошлого года на Синайском полуострове. Тогда самолет, вылетевший из Шарм-эль-Шейха, должен был доставить в Петербург 217 пассажиров. Вскоре после взлета судно пропало с радаров, а позже стало известно о его крушении. Все пассажиры и 7 членов экипажа погибли. Авиакатастрофа стала крупнейшей в истории российской и советской авиации.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей