Пятница, 29 марта 2024 г. 18:31:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 18:26:35
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

12 ноября открывается Дом книги в Доме Зингера

08.11.2022 16:36 1642
В помещениях Дома книги на Невском проспекте, 28, завершается ремонт. Обновленный книжный магазин откроется для посетителей 12 ноября. Его обещают сделать более «петербургским» и вывести в прибыль к февралю 2023 года.

В рамках первого этапа работ для публики станут доступными первый и второй этажи, а также кафе.

В честь открытия подготовлена большая программа на выходные дни 12-13 ноября. В зале искусств по сеансам будет проходить светомузыкальное шоу с 3D-мэппингом. Также в окнах второго этажа будут установлены светодиодные экраны, где в сторону канала Грибоедова и Невского проспекта будут транслироваться специально разработанные 3D ролики, посвященные истории Дома книги и роли книг в жизни человека.

Для посетителей выступят музыкальные группы, театральные коллективы, состоятся встречи с известными авторами: Татьяной Устиновой, Марией Семеновой, Асей Лавринович, Михаилом Лабковским.

В честь возвращения легендарного городского книжного в Дом Зингера выпущена специальная открытка и изготовлен штамп Почты России.

Любой покупатель 12 и 13 ноября сможет стать участником беспроигрышной лотереи и получить в подарок термокружку, сумку, блокнот, ручку или кардхолдер с логотипом Дома книги, а также эксклюзивную закладку для книг и скидочный купон на следующие покупки. В эти же дни можно будет обменять старые дисконтные карты на новые клубные карты Дома книги.