Новости Колпино-СИТИ
Жилой комплекс "Капитал Классик " в г. Колпино

Инвестиционно-строительный холдинг «Петротрест» приступает к возведению жилого комплекса в исторической части города Колпино, на ул. Павловская. Новый ЖК получил название «Капитал Классик», основанное на смысловой связи с утверждением: «недвижимость – один из лучших способов инвестирования».
Проектом предусмотрено строительство 9-этажного дома бизнес-класса на участке площадью 3 644 м², собственником которого является «Мираж Синема». Общее количество квартир в ЖК «Капитал Классик» составит 127 шт. Кроме того, в комплексе будут располагаться помещения коммерческого назначения и подземный паркинг на 99 машиномест. Широкий выбор удобных планировок позволит покупателю решить квартирный вопрос максимально комфортно. ЖК будет располагаться в квартале с развитой инфраструктурой, включающей: общеобразовательные школы, детские сады, ТРК, салоны красоты, медицинские учреждения. Данный проект отвечает всем требованиям архитектурного стиля и качества и не имеет аналогов в городе Колпино.
Окончание строительства ЖК «Капитал Классик» запланировано на II квартал 2016 года. Старт продаж, которые будут осуществляться в соответствии с 214 ФЗ, открывается в июле 2014г.
Новости по теме
