Четверг, 10 июля 2025 г. 09:59:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

За утро в Петербурге автомобилисты сбили семерых пешеходов

24.10.2013 13:14 ... 4
Как сообщает Росбалт

В 7:35 аварии случились во Фрунзенском и Кировском районах. На улице Турку на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Renault Logan сбил маму с 5-летним ребенком. По предварительной информации, ребенок находится в тяжелом состоянии.

Примерно в это же время на дороге в Угольную гавань водитель машины Citroen совершил наезд на пешехода, идущего вне зоны пешеходного перехода. Состояние пострадавшего уточняется.

Чуть раньше, около 7:30, возле дом №28 по проспекту Косыгина в Красногвардейском районе телесные повреждения получила женщина, которую на нерегулируемом пешеходном переходе сбил Chevrolet Niva. Пострадавшая была госпитализирована.

В 8:10 еще одна авария произошла в поселке Металлострой (Колпинский район). Там легкий грузовик сбил двух женщин. По предварительной информации, обе пострадавшие находятся в тяжелом состоянии.

Спустя пять минут в Выборгском районе на 18-летнюю девушку, переходившую дорогу в зоне регулируемого пешеходного перехода, совершил наезд Volkswagen Transporter.

Кроме того, еще одна авария с участием пешехода произошла утром в Ленобласти. В 7:40 в Лодейнопольском районе на Октябрьском проспекте, 38 Nissan сбил 58-летнюю женщину. Она также шла по нерегулируемому переходу. Каретой "скорой помощи" пострадавшая была доставлена в ЦРБ.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей