Суббота, 20 апреля 2024 г. 00:09:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Юным гражданам в торжественной обстановке вручили паспорта Российской Федерации

27.02.2020 17:47 376
Вчера в стенах ДМК Дома молодежи "Колпинец" состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам нашей страны.

Вручение паспортов – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности. Традиция вручения паспортов проходит в Доме Молодежи «Колпинец» в торжественной обстановке на протяжении 10 лет!

На церемонии вручения паспортов с приветственным словом к юным гражданам обратились начальник сектора молодёжной политики отдела информации, массовых коммуникаций и молодежной политики администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Марина Сергеевна Полина, депутат муниципального совета города Колпино Павел Сергеевич Поляков и почетный житель города Колпино, основатель музея 220-й Отдельной танковой бригады, житель города Колпина Мария Ивановна Громыко.

Творческие коллективы Колпинского района подготовили для обладателей заветного документа и их близких концертную программу, чтобы сделать этот день по-настоящему праздничным!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей