Среда, 09 июля 2025 г. 05:36:59
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Встреча молодежи с конькобежцем, мастером спорта России

02.04.2015 16:34 ...
31 марта в Доме молодежи "Колпинец" состоялась встреча молодежи с жителем города Колпино, конькобежцем, мастером спорта России международного класса Сергеем Корниловым.

Сергей рассказал ребятам о себе и своей спортивной карьере, об участии в Международных соревнованиях и в Олимпиаде 2006 года в Турине, о своих победах и поражениях. А затем участники встречи смогли задать спортсмену интересующие их вопросы.

Сергей очень разносторонняя личность, в настоящее время он много путешествует и занимается фотографией. Об этом он тоже поведал ребятам. В ближайших планах у него организовать фотовыставку собственных работ.

Беседа была непринужденной, конькобежец дал ребятам много советов: как найти свое призвание, как добиться успеха, как не бояться пробовать что-то новое в жизни, как преодолевать поражения. А ребята, в свою очередь, интересовались у Сергея, что ему помогало добиться успеха, что он считает самым важным в жизни, и задавали множество других вопросов.

Особенный интерес у ребят вызвали первые коньки спортсмена, которые он смастерил сам. Это очень необычные коньки, такие вы не увидите на фигурном катании или в хоккее. Сергей с удовольствием рассказал ребятам об устройстве этих коньков и их преимуществах.

Закончилась встреча чаепитием, ребята совсем раскрепостились и начали задавать менее официальные вопросы. На вопрос: "Что в жизни Вы никогда не пробовали, но хотели бы попробовать?" Сергей ответил, что мечтает покорить Эльбрус и прыгнуть с парашютом!

Надеемся, что это не последняя наша встреча. Ведь Сергей оказался очень интересным собеседником, которому есть, чем поделиться. Возможно, во время следующей беседы он расскажет нам о покорении горных вершин и путешествиях по миру. А мы с удовольствием послушаем!

Анна Макарова
© Дом молодежи "Колпинец"
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей