Суббота, 20 апреля 2024 г. 16:46:34
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Время выбирать спорт!

01.09.2020 10:27 1173
5 сентября в годовщину образования города Колпина свои двери распахнут все спортивные учреждения Колпинского района. «Время выбирать спорт!» - это и совет для всех колпинцев, и название Дня открытых дверей.

В этот субботний день горожан будут принимать инструкторы и тренеры «Ижорца», спортивных школ олимпийского резерва по конькам и гребле, спортивной школы им. Н.Дроздецкого . Они ответят на любые вопросы тех, кто хочет приобщиться к спорту или отдать в спорт своего ребенка.

В нашем районе продолжается популяризация спорта. Здоровый образ жизни входит в привычку колпинцев,. Бег, скандинавская ходьба, велосипедный спорт, занятия на тренажерах и на спортивных площадках района подвижными видами спорта – это лишь немногое, что можно увидеть на улицах, во дворах, парках и стадионах района.

Дни открытых дверей пройдут по адресам:

Колпино, ул. Тверская, д. 25, 27 (СОК «Ижорец»);

Колпино, ул. Адмиралтейская, д. 2 (СШОР «Ижора» Колпинского района Санкт-Петербурга);

Колпино, ул. Танкистов, д. 26, корп. 2 (СШ им. Н.Дроздецкого Колпинского района Санкт-Петербурга) ;

Колпино, ул. Анисимова, д. 3 (СШОР Колпинского района Санкт-Петербурга).

Ждем вас на наших спортивных площадках!
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей