Пятница, 29 марта 2024 г. 15:39:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 15:39:54
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

Во время реконструкции подъезда к Колпино обустроят велодорожки

26.02.2020 11:40 1680
Петербург и Ленинградская область договорились о реконструкции подъезда к Колпино, проходящей от федеральной трассы М-10 «Россия» через поселок имени Тельмана до Оборонной улицы в Колпино. Здесь планируется не только расширить проезжую часть, но и создать велодорожки.

Как сообщает пресс-служба дорожного комитета Ленобласти, предполагается, что трасса будет расширена до четырех полос. На ней появятся искусственное освещение, разделительное ограждение, благоустроенные тротуары и велодорожки.

«Сначала проектирование затронет участок дороги в черте посёлка имени Тельмана от Оборонной улицы. В дальнейшем — от поселка до Московского шоссе», – рассказали в ведомстве. Также планируется модернизировать перекресток с М-10 для увеличения пропускной способности.

Напомним, ранее отмечалось, что необходимость расширения этого участка назрела давно: сейчас в ежедневных заторах здесь стоят десятки тысяч автомобилей.

«Проведенные замеры показали, что интенсивность движения автомобилей на участке примыкания дороги к Оборонной улице за 12 часов составляет почти 20 тысяч машин», – добавили в ведомстве.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей