Конкурс КС продолжается! Разыгрываются 2 билета на спектакль "Плавание", который состоится в ДК Ленсовета 7 февраля. Мероприятие не детское, поэтому и вопрос немного посложней!
Конкурсный вопрос: посмотрите пожалуйста внимательно на фотографию и скажите какое отношение к нашему городу имеет это изображение:
ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОС В КОММЕНТАРИЯХ!
Получить билеты можно ответив правильно на вопрос. Ответы принимаются через личные сообщения администратора группы ВКонтакте «Колпино-СИТИ» Блинова Сергея. Ответы будут приниматься до 23 часов 59 минут 18 декабря. Из правильных ответов случайным образом будет выбран победитель. Видео процедуры выбора победителя будет опубликовано на следующий день на сайте вместе с правильным ответом на вопрос.
Победитель будет проинформирован личным сообщением ВКонтакте как получить билеты.
Общие правила проведения конкурса:
- Для участия нужно быть участником группы «Колпино-СИТИ» ВКонтакте http://vk.com/kolpinocity
- 1 участник - 1 ответ
- Ответы на конкурсные вопросы не принимаются со страничек домашних животных и т.п.:)
- Если победитель не может или не хочет ехать на выступление то билет вновь разыгрывается среди правильно ответивших участников
- С победителем связываются через личные сообщения ВКонтакте, сообщается телефон для получения кодового слова и подробных инструкций по получению билетов
Немного о спектакле:
Светлана Сурганова в спектакле «Плавание». По произведению Шарля Бодлера в переводе Марины Цветаевой.
Светлана Сурганова сыграет главную роль в спектакле «Плавание», основанном на одноименной поэме Шарля Бодлера в переводе Марины Цветаевой. В качестве основы музыкально пластического действия будут использованы песни группы «Сурганова и оркестр». Они обретут второе рождение в монологах героев спектакля, прозвучат камертоном их чувств, судеб и взаимоотношений. Вокальный жанр и поэтический текст образуют единое целое, сплетаясь с хореографией, пантомимой, эквилибристикой и драматическим актерским существованием.
Плавание - это спектакль о путешествии длиной в жизнь. Это перекресток иллюзий и снов реальности и вымысла, воображения и действительности. Это зыбкая территория самых сокровенных мыслей. Это мечта о пути без начала и конца. Это спектакль о бесконечном странствии и о дороге домой, о безрассудной тяге к скитаниям и поиске смысла. Спектакль о вечном поиске, о разлуке и прощании, о встречах, одиночестве и вдохновении, о чувствах, без которых человек по какой-то причине не может существовать. Плавание - это спектакль о каждом из нас.
Спектакль пройдет в два отделения с одним антрактом.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы
считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия
ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам
на электропочту kontent@kolpino.ru и недоразумение будет исправлено.