Четверг, 28 марта 2024 г. 23:13:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 28 ????? 2024 ?. 23:13:25
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

В жилом квартале Колпино установят 94 новых светильника

26.06.2020 17:19 847 1
В Колпино продолжается ремонт наружного освещения. В квартале, ограниченном улицами Веры Слуцкой, Павловская, Карла Маркса и проспектом Ленина специалисты устанавливают закладные детали фундамента, сообщили в пресс-службе комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

На объекте уже установили 68 закладных деталей фундамента и проложили 500 метров кабельной линии. После подготовительных работ специалисты приступят к монтажу опор и светильников.

Вдоль основных внутриквартальных дорог и пешеходных дорожек установят 94 светильника на 68 опорах.

«На придомовой территории квартала расположены детские площадки, поэтому современное освещение необходимо для обеспечения безопасного и комфортного времяпровождения в зонах отдыха и на игровых пространствах», — отметили в пресс-службе.

Кроме того, к концу 2020 года построят и подключат к электрическим сетям новое освещение еще в трех жилых кварталах Колпинского района: Оборонная ул. — Тверская ул. — ул. Ижорского Батальона —Московская ул.; пр. Ленина — ул. Коммуны — Павловская ул. — ул. Карла Маркса и Заводская ул.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей