Пятница, 29 марта 2024 г. 09:32:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 09:28:56
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???????? ??????????

?????? ??? ???????

???? ????????

В поселке Понтонный прошла противоаварийная тренировка

30.05.2019 17:47 503
Сегодня в пос. Понтонный прошла очередная противоаварийная тренировка в рамках подготовки к отопительному сезону 2019-2020 годов.  

На этот раз свою подготовку показывала управляющая компания «Гарант-Сервис». Тема противоаварийной тренировки: «Действия управляющей компании при возникновении аварийной ситуации в системе центрального отопления жилого дома при усиленном  режиме».

По легенде учения в жилом доме по ул. Александра Товпеко, д.16 из-за низких температур наружного воздуха в течении продолжительного времени и скачков давления на подающем трубопроводе,  произошла течь в шаровой задвижке, необходима ее замена.

После проверки оснащенности аварийного автомобиля, наличия допусков у электриков, сантехников и сварщика, бригада приступила к ликвидации этого технологического нарушения. Всего 20 минут понадобилось бригаде, чтобы установить новое запорное устройство и ликвидировать аварийную ситуацию на подающем трубопроводе центрального отопления.

Практические мероприятия показали хорошую подготовленность специалистов аварийной бригады, слаженность  действий рабочих при устранении технологического нарушения.  

Положительно оценивая работу персонала аварийно - восстановительной бригады,  директор Колпинского РЖА – Мария Орлова отметила руководителей управляющей компании ООО «Гарант-Сервис» за приобретение  аварийного автомобиля, полноценную его экипировку всем необходимым, реальность документов, наличие аварийного запаса для выполнения работ в кратчайшие сроки.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей