Четверг, 28 марта 2024 г. 11:57:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе выберут лучшую маму

22.11.2012 14:05 4317
В преддверии Дня матери, 22 ноября в 19.00 в ДК «Досуг» (Колпино, ул. Павловская д.82) пройдет традиционный конкурс «СуперМама-2012». Бороться за звание лучшей мамы района будут семь претенденток. В течение месяца они вместе с опытными преподавателями учились актерскому мастерству, петь, танцевать, уверенно держаться на сцене.

Конкурс состоит из нескольких этапов, это визитка, где участницы рассказывают о себе и своей семье, об увлечениях и работе, танцевальный и вокальный конкурсы, «домашнее задание», в котором конкурсанты, применяя все свое обаяние и творческий потенциал, раскрывают заранее заданную тему (в этом году тема домашнего задания - «Спорт в жизни женщины»). Оценивать участниц будет компетентное жюри, победительница получит корону «Супермамы -2012» и памятные подарки.

Конкурс «СуперМама» проводится в Колпинском районе ежегодно с 2007 года. Мамы, чьи профессии не связаны с творчеством, еще раз доказывают, что жизнь интересней и разнообразней, чем кажется, стоит только захотеть, ничего не бояться и заручиться поддержкой своих родных и близких
© "Ижорская перспектива" Прямая ссылка: