Вторник, 19 марта 2024 г. 09:52:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе прошла экологическая акция по высадке саженцев деревьев

01.06.2020 13:26 582
В рамках экологической акции, приуроченной к 30-тилетию со дня образования МЧС России, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, пожарно-спасательного отряда Колпинского района поучаствовали в благоустройстве нашего города. 27 мая 2020 ко Дню Рождения Города они совместно с садово-парковым хозяйством Колпинского района произвели посадку саженцев липы в Никольском сквере.

В другое время данное мероприятие отняло бы у работников садово-паркового хозяйства значительное количество времени и сил. Ведь высадка деревьев – это длительный и трудоемкий процесс, поэтому благодаря совместным усилиям и слаженной работе пожарных, удалось облегчить и ускорить работу.

Хочется также отметить, что посадка деревьев – это еще и важнейшая часть экологического вклада в борьбе с загрязнением воздуха и изменениями климата.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей