Вторник, 19 марта 2024 г. 09:29:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпинском районе появится 14 новых общественных пространств

13.09.2022 12:12 1577
В Колпинском районе Северной столицы планируют за два года обустроить четырнадцать общественных пространств.

Отмечается, что администрация Колпинского района сформировала перспективную карту благоустройства по созданию новых общественных пространств. Новые городские общественные места будут созданы на улице Веры Слуцкой на месте бывшего ТК «Нева», на Южной улице возле Берёзовой рощи и в парке УИФК.

В администрации подчеркнули, что на территории торгового комплекса установят садовые диваны, скамейки и качели. Строители также проведут монтаж источников света и фонтанов, чтобы жители Северной столицы смогли гулять в новом общественном пространстве даже в темное время суток.

Кроме того, стоит уточнить, для местных владельцев собак будут оборудованы площадки для выгула и дрессировки собак на Октябрьской улице и на Заводском проспекте. Уже в следующем году начнутся работы по благоустройству парковой зоны у Ижорского пруда. Они будут длиться год.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей