Пятница, 29 марта 2024 г. 14:35:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

Последние объявления

Читать все объявления
??????? ???? - ?????? ???? ??????? ??????
???????, 29 ????? 2024 ?. 14:32:47
???????????
????? ??? ????????????
?? ?????? ????? ?? ????, ???? ?? ???????????????? ?? ????? ?? ???? ????????:




???? ????????

В Колпинском районе обсудили вопросы развития доступной среды для маломобильных групп населения

14.03.2019 15:01 554
Вице-губернатор Анна Митянина провела совместное заседание Комиссии по координации деятельности и контролю в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения и Координационного совета по делам инвалидов Колпинского района.

В совещании приняли участие глава администрации района Анатолий Повелий, первый заместитель председателя Комитета по социальной политике Галина Колосова, представитель Жилищного комитета, председатель Межрегионального профсоюза работников и сотрудников организаций социальной сферы Никита Сорокин, а также представители районных социальных служб города и общественных организаций инвалидов.

Перед началом мероприятия участники заседания посетили Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов «Поддержка». Здесь они смогли воочию увидеть уникальные занятия по канистерапии. Проект «Канистерапия» реализуется на базе Центра с 2008 года и представляет собой реабилитацию людей с помощью собак. Работа ведется посредством индивидуальных и групповых тренингов, динамических игр с собаками. Очень важно, что ребята, которые занимаются с животными, становятся более общительными, контактными и самостоятельными.

Затем вице-губернатор Анна Митянина приняла участие в открытии новой современной библиотеки в ТРК «ОКА», которая полностью соответствует всем требованиям доступности.

На заседании были рассмотрены перспективы и проблемы развития доступной среды для маломобильных групп населения.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей