Вторник, 19 марта 2024 г. 12:12:00
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино строится полностью обновленный квартал

30.07.2021 13:46 1368
Об этом Александр Беглов сообщил в прямом эфире на телеканале «78». «Мы начали заниматься квартальной застройкой. И впервые в Колпино будет обновлен целый квартал. Помимо нового жилья там появится благоустроенная территория с новыми инженерными коммуникациями, дорогами, спортивными и детскими площадками. Будет создана необходимая социальная инфраструктура», - сказал Александр Беглов.

10 квартал в Колпино был застроен жилыми домами постройки преимущественно 40-60-х годов. Расселению и сносу подлежали 22 здания, в которых проживало 90 семей. В июле этого года начался демонтаж последних четырех ветхих домов. После их сноса территория будет полностью освобождена для строительства завершающей очереди жилого комплекса.

К 2023 году здесь появится современный многоквартирный дом, куда смогут заселиться около 350 семей. Также застройщик безвозмездно передаст городу нежилые помещения в этом доме, в которых откроется офис врача общей практики.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей