Среда, 24 апреля 2024 г. 17:17:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино прошло открытое первенство по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти бойцов Ижорского батальона

06.12.2021 17:09 890
4 и 5 декабря в ПМК "ЮНОСТЬ" "Ровесник" подростково-молодежный центр состоялось XXIII открытое первенство по армейскому рукопашному бою, посвященное памяти бойцов Ижорского батальона

Турнир отдает дань памяти нашим соотечественникам, защитникам г. Колпино, которые в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. стали примером отваги и мужества. В трех километрах от города проходил передний край обороны Ленинграда и здесь насмерть стояли бойцы легендарного Ижорского батальона, сформированного из работников Ижорского завода.

Соревнования проводятся ежегодно, являются традиционными и очень популярны среди подростков и молодежи. Участие в турнире по армейскому рукопашному бою – это не только возможность продемонстрировать уровень спортивного мастерства, умение владеть боевым искусством, но и важный элемент патриотического воспитания. Ведь спорт, а тем более рукопашный бой, помогает воспитывать необходимые для военнослужащего качества: силу, выносливость, реакцию, волю к победе.
В этом году на ковер вышли более 150 спортсменов из 12 команд, представляющих Санкт-Петербург, Ленинградскою область (г. Тихвин, г. Кириши), Архангельскую область (г. Котлас), Вологодскую область (г. Великий Устюг), г. Кострому, г. Рязань, г. Москву, г. Великий Новгород.

Поздравляем спортсменов с завоеванными наградами и желаем новых успехов! А также, благодарим тренерский состав и судейскую коллегию.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей