Четверг, 25 апреля 2024 г. 09:41:52
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино прошел профилактический час «Ошибка ценою в жизнь»

29.04.2022 10:57 765
28 апреля в 13.00 в мультимедийном зале Детской районной библиотеки в рамках антинаркотического месячника состоялся профилактический час «Ошибка ценою в жизнь».

Перед гостями выступила Елизавета Сергеевна Тихомирова, старший юрисконсульт Правовой группы ОМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга майор внутренней службы. Собравшимся была представлена важная информация о влиянии наркотиков на личность и общество, а также разъяснена уголовная ответственность  за хранение, сбыт и распространение наркотических веществ.

В завершении мероприятия выступил специальный гость – Мария Викторовна Жердева, начальник Экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Колпинскому району Санкт-Петербурга подполковник полиции. Мария Викторовна рассказала о классических и современных методах и средствах, используемых криминалистами в своей работе, а также привела интересные примеры экспертиз из собственной практики. Гимназисты (9 В и 10 А классов ГБОУ Гимназия № 446) активно слушали и задавали вопросы выступающим.
© Информация предоставлена ОМВД России по Колпинскому району г. СПб
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей