Пятница, 19 апреля 2024 г. 19:06:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино после прорыва трубы многие до сих пор ждут тепла

06.03.2019 10:30 1651
В Колпино несмотря на то, что завершение работ было вчера,  жителям 277 домов тепло подали только с утра.

Местные жители сообщают, что сегодня утром, 6 марта, отопление дали в дома. Однако горожане уточняют, что не все дома получили горячую воду и тепло.
«На Пролетарской, 46 нет ни воды горячей ни тепла до сих пор», — пишет местная жительница.

«Вавилова, 22. Отопления нет. Хотя вчера все отчитались, что все ок» — рассказывает петербурженка. Также горожане рассказали, что в детском саду на улице Красных Партизан всего 16 градусов тепла.

Напомним, что понедельник, 4 марта, на улице Братьев Радченко обнаружили дефект на трубе диаметром 800 мм. Кипяток залил проезжую часть и улицу, а без отопления остались жители 277 домов.

Сварочные работы на трубопроводе завершили во вторник днем, 5 марта, в тот же день обещали и подать тепло. «Теплоэнергетики приступили к заполнению системы теплоносителем. «, — заявили в ГУП «ТЭК СПб». Ранее сообщалось что на эту процедуру требуется несколько часов.

Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей