Вторник, 19 марта 2024 г. 09:04:38
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино напротив парка появится ледовая арена

23.09.2020 13:47 1487
Участок площадью 24 084 кв.м находится на берегу реки Ижора, напротив острова Чухонка. Кадастровый номер: 78:37:1711501:2108. Срок строительства - 36 месяцев.

На этом месте ещё в декабре 2017-го был торжественно заложен спортивный комплекс общей площадью почти 5500  кв.м, рассчитанный на 1500  зрителей. Судя по проекту (на фото), речь шла о трехэтажной ледовой арене с универсальным спортивным залом для разных видов спорта, а также специальным ледовым полем для тренировок и соревнований, в том числе по хоккею с шайбой для людей с ограниченными физическими возможностями - слэдж-хоккею. Там же предполагался специализированный интернат для юных хоккеистов из Петербурга и Ленобласти. Пока неизвестно, будет ли СКА использовать эту разработку или спроектирует новое здание.

По данным ЕГРЮЛ, учредители Академии СКА  -  хоккейный клуб СКА, который возглавляют Роман Ротенберг и Геннадий Тимченко, а также АО «Трансойл Холдинг».
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей