Суббота, 20 апреля 2024 г. 07:52:43
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В Колпино наградили участников сдачи норм ГТО

19.06.2019 13:45 855
13 и 14 июня  в Доме молодежи «Колпинец» прошло торжественное награждение золотыми значками участников сдачи норм ГТО.

Ведущий специалист отдела физической культуры и спорта администрации Колпинского района Санкт-Петербурга Сенчук Владимир Владимирович торжественно наградили спортсменов знаками отличия «Готов к труду и обороне».

ГТО — всероссийская спортивная программа, участвуя в которой, каждый может проверить свою физическую форму. Примечательно, что в Колпинском районе подростки и молодежь активно присоединяются к возрожденному физкультурному движению, уже более 3000 жителей приняли участие в выполнении испытаний комплекса ГТО.

Спорт - неотъемлемая часть нашей жизни. Многие уже добились высоких результатов, и спортивный азарт, целеустремленность обязательно приведут вас к успеху и победам.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей