Четверг, 25 апреля 2024 г. 13:04:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В КДЦ «Ижорский» прошел торжественный вечер, посвященный 70-летию Детской городской больницы №22

04.12.2019 11:44 614
Член Правительства Санкт-Петербурга - глава Колпинского района Анатолий Повелий поздравил главного врача Галину Мельникову и всех сотрудников детской больницы № 22 с юбилеем учреждения: «Ваша больница по праву считается одним из лучших детских медицинских учреждений нашего города с богатой историей и замечательными традициями. От всей души желаю вам счастья, благополучия, крепкого здоровья и успехов в благородном труде!».

Также сказали теплые слова работникам учреждения депутат Законодательного Собрания СПб Елена Киселева и глава МО г. Колпино Олег Милюта.

Стоит отметить, что детская больница, которая была открыта в 1949 году, сегодня представляет собой многопрофильный стационар на 315 коек с современным оборудованием для лечения и диагностики. Ежегодно здесь бывают тысячи пациентов – от новорожденных и до 18 лет – из Северной столицы, Ленобласти и других регионов страны.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей