Среда, 24 апреля 2024 г. 00:19:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В администрации района состоялось совещание с управляющими компаниями

08.10.2020 13:03 819
7 октября в администрации Колпинского района заместитель главы администрации Евгений Шкарупин встретился с руководителями управляющих компаний, работающих на территории Колпинского района: «ЖКС № 1», «ЖКС № 2», «Гарант-Сервис», «Рыбацкое–Стройсервис», «Евродом», «ГК Д.О.М.».

В ходе встречи обсуждались вопросы безопасности жителей в многоквартирных домах, профилактика пожаров, контроль качества выполнения работ по текущему ремонту, вывозу мусора и многое другое.

Проведение подобных встреч важны и актуальны, т.к. на них обсуждают вопросы благоустройства, существующие проблемы в коммунальном хозяйстве района.

Данные встречи проходят регулярно и повестка формируется по насущным вопросам как жителей, так и руководителей УК.

По итогам встречи управляющим компаниям было поручено усилить контроль за своевременным выполнением работ по текущему ремонту общего имущества, вывозу мусора, уборки придомовой территории. Также руководителям УК рекомендовали зарегистрировать свои группы в социальной сети ВКонтакте, в целях оперативного и эффективного взаимодействия с жителями.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей