Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:06:50
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Новости Колпино-СИТИ

В 58 раз пройдет колпинский туристический слет

07.06.2019 10:07 1343
С 7 по 9 июня в поселке Шапки Ленинградской области состоится 58-й спортивно-туристический слет Колпинского района. В нем примут участие 16 команд - представители подростково-молодежных клубов, клубов по интересам, предприятий и учреждений района. Посетит мероприятие глава администрации Колпинского района Анатолий Повелий.

В этом году организаторы подготовили большую интересную программу, которая включает в себя состязания по ориентированию, туризму, легкоатлетической эстафете. На одном из этапов каждой команде необходимо будет сдать нормы ГТО. Также традиционно пройдут конкурс художественной самодеятельности, конкурсы на лучшее приветствие и лучшее оформление лагеря.

Напомним, что первый слет Колпинского района состоялся в мае 1961 года в поселке Шапки на берегу Нестеровского озера, его инициатором был районный комитет ВЛКСМ, а первым победителем стала команда Ижорского завода. Места проведения, время, регламент и победители менялись, но неизменным оставалось одно: любовь к активному отдыху, спорту, туризму и творчеству. Колпинскому району есть чем гордиться, ведь это единственный районный слет не только Санкт-Петербурга, но и всего Северо-Западного региона России.
Авторам: Все статьи, размещенные на нашем сайте, являются собственностью их уважаемых авторов. Если вы считаете, что мы нарушили ваше авторское право опубликовав статью или фото, или в случае наличия ошибки в указании истинного автора-правообладателя или гиперссылки на интернет-ресурс - напишите нам на электропочту [email protected] и недоразумение будет исправлено.

Расписание электричек Колпино

Лист новостей